ON-LINE


Изучаем английский через Zoom, Skype, Jitsi, WhatsApp!




Английский язык в настоящее время стремится знать каждый, но далеко не у всех хватает времени, чтобы заниматься на курсах или с репетитором. Выход из этого, однако, есть: изучайте язык он-лайн, используя современные информационные технологии!

Используя Интернет для изучения языка, Вам не нужно даже выходить из дома, ехать в школу иностранных языков или к репетитору. Вы сможете изучать  английский  через  Skype , находясь дома, на своем рабочем месте (например, во время обеденного перерыва), и даже на отдыхе, или на даче.

Все, что Вам нужно – это компьютер, подключенный к сети Интернет, и Вы без проблем будете  развивать свои знания в английском, используя бесплатную программу Skype.  Благодаря современным технологиям сегодня появилась уникальная возможность изучать  язык  в комфортной домашней обстановке в любое удобное для Вас время.

Рекомендации для Интернет-соединения я бы предложил следующие: Скорость Интернета должна быть не ниже 128 килобит в секунду для передачи звука по скайпу, а для видеоуроков необходимо иметь скорость не ниже 512 килобит в секунду. Желательно, чтобы это не была локальная сеть. Лучше использовать ADSL соединение, WIFI, 4G мобильный интернет, выделенные линии, оптоволоконные сети, спутниковый интернет.

В основу изучения  английского  через   Skype  заложена коммуникативная методика. Программа воспринимается и усваивается легко. Вы, находясь дома, можете слышать и видеть преподавателя и свободно общаться с ним. Материалы урока высылаются обучаемому  непосредственно перед занятием. Урок же проходит как обычное контактное  занятие. Кроме того, в режиме подключения «конференции» Вы можете одновременно общаться со своими «одноклассниками».

Если у Вас не установлена камера, то это не противоречит методике преподавания через Skype.

Процесс обучения в режиме он-лайн прежде всего ориентирован на восприятие и продуцирование устной и письменной речи, видеть изображение преподавателя на экране для этого совершенно не обязательно. Однако, если у Вас есть  желание, Вы можете заниматься с вебкамерой.

Итак, английский по скайпу – это новый формат обучения, активно распространяющийся во всем мире!

Изучение английского языка по скайпу в настоящее время актуально для всех:

• кто хочет начать или продолжить изучение английского языка,
• кто хочет научиться говорить и понимать живую английскую речь,
• кто хочет лучше распознавать слова беглой речи на английском языке,
• кто выезжает на отдых или учебу за границу,
• кто работает или хотел бы работать в иностранной фирме,
• кто планирует обучение за рубежом, в англоговорящей стране.

Занятия по скайпу полностью копируют индивидуальные занятия с преподавателем, сохраняя все неоспоримые плюсы индивидуального обучения, разница только в том, что Вы находитесь в разных местах, но при этом отлично можете видеть и слышать своего преподавателя.

Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий